Анастасия
stasya290393
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки ещё проблема , доча не ест с бутылочки никак, и ложкой давала уже выплевывает смесь((( что вы в таких случаях делали?

Комментарии

nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

@stasya290393 ну может и в правду не хотела кушать

Нравится Ответить
stasya290393
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nesteanestea,

Нравится Ответить
stasya290393
Анастасия·Мама дочки-младенца

Все возможно , ну я ей и грудь сначала дала, тоже не взяла кричала , может не так кушать сильно хотела, сейчас уснула

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

может ей не нравится смесь???

Нравится Ответить