Инна
innanikiforova71
Инна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,нужен совет!Стричь ли мне ребенка?Все говорят что ему хорошо с длинными и мол оставляй так,а я что то прям не знаю!

13

Комментарии

irtis.inna
Инна·Мама сына-младенца

не стричь

Нравится Ответить
kristi-270790
Кристина·Мама дочки-младенца

так на много лучше)) прям жених)))

Нравится Ответить
mama1016
Lina·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Он сейчас прям малыш милый,а со стрижкой будет взрослик,но милость никуда не денется)поэксперементируйте)))))

Нравится Ответить
katyaartem71
Катя·Мама сына (1 год)

Я бы так оставила,ему идёт прям☺️👍

Нравится Ответить
pahomova_u
Ульяна·В ожидании первенца

Может по бокам чуть убрать?

Нравится Ответить
daniels_mum
daniels_mum·Мама сына-младенца

Если только подровнять! А так ему очень хорошо

Нравится Ответить
mama_daniila_denisoviha
Mama Danehki·Мама сына-младенца

Я бы подстригла😊

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама сына-младенца

Можно поэкспериментировать и подстричь😊 а парень что надо 👍🏻 красавчик 😻

Нравится Ответить
ribka_a

красивый мальчик! я бы подстригла, волосы не зубы отрастут😆

Нравится Ответить