Елена
wings
Елена·В ожидании первенца

Девочки водичка льется оттуда, что это??

Комментарии

septa
septa·Мама двоих (младенец)

в роддом, подозрение на подтекание вод, там и тест бесплатно сделают и осмотр сделают и по УЗИ проверят и если что быстро прореагируют, те же уколы для легких поставят

Нравится Ответить
mary_b
Мария·В ожидании первенца

прямо льется?? или капает и похоже на слишком обильные жидкие выделения? купите амниотест в аптеке.

Нравится Ответить
wings
Елена·В ожидании первенца

Это страшно на моем сроке?

Нравится Ответить
linochka881312
linochka881312·Мама двоих (2 года, 8 лет)

воды может подтекают

Нравится Ответить