oksa477
oksa477
oksa477

девченочки помогите. 34 недели,сегодня под вечер при хотьбе начало схватывать но не внизу живота,а как бы внутри где шейка находиться что ли, как будто кто то зажимает и потягивает. Живот не болит,да и при схватывании я бы не сказала,что больно. это нормально? так шейка к родам готовиться?

Комментарии

elvirochka1903
Эля·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

треники)

Нравится Ответить
oksa477

@adel102 не у меня так ничего не болит то,а лялька тоже чувствуется,что уже большая стала,как начнет пинаться брыкаться,столько силенок у нее прям удивляюсь)))

Нравится Ответить
mama102
mama·В ожидании первенца

У нас с тобой практически один срок. С сегодняшнего дня ощутила вес ребёнка что ли... Поясница, спина, ребра, копчик всё болит и везде все Стреляет😔😔😔😔😔

Нравится Ответить
katya402

Треники)это нормально

Нравится Ответить
lolasalye27
Лолита·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня такие же ощущения , как бы в промежности схватывает ( раньше так при месячных были ощущения ) , вот узнаю у врача 6 января , что это такое )

Нравится Ответить