Танечка
tanika747
Танечка·В ожидании первенца

девочки помогите.сегодня ночью проснулась от того что у меня появились кровенистые выделения. и живот болит как при месячных,с перерывами 7 минут были боли.вызвали скорую и они забрали и я сидела до с 5 утра до 10 пока они определят начинаются у меня роды или нет. в итоге отправили домой сказали лучше дома сидеть. а кровенистые выделения не проходят. что делать незнаю. уже 40 неделя началась . на счёт выделении они сказали что это ничего страшного.что это не начало родов. слушали на аппарате сердце малыша сказали проблем нет.с ним все хорошо.я просто не знаю что делать((.

Комментарии

tanika747
Танечка·Мама сына-младенца

спасибо. хорошо обязательно расскажу

Нравится Ответить
mastermargo
Гала·В ожидании первенца

@tanika747 ого !!!! позжравляем!!! Какой подарочек на Новый Год!!)) Как прийдете в себя ждем описаний))

Нравится Ответить
tanika747
Танечка·Мама сына-младенца

спасибо))

Нравится Ответить
beli4onok
beli4onok·Мама двоих (младенец)

Поздравляю))₩ Растите большими и здоровенькими))₩

Нравится Ответить
tanika747
Танечка·Мама сына-младенца

мы уже в роддоме.Евгений вес 2900))уже покушали и спим)

Нравится Ответить
mastermargo
Гала·В ожидании первенца

@tanika747 как дела?

Нравится Ответить
tanika747
Танечка·В ожидании первенца

сейчас схватки вроде есть .спать не могу болит очень.

Нравится Ответить
skoro-troe
Ира·В ожидании первенца

Как дела? Вам полегче?

Нравится Ответить
tanika747
Танечка·В ожидании первенца

посмотрю как буду себя чувствовать. завтра может поиду к врачу.

Нравится Ответить
nasttyonaaaa
Настя·Мама сына-младенца

@tanika747 я вот думаю, не сегодня-завтра начнется!! может к своему Г сходить?? или на простое узи, мне вот после узи сказали - пару дней и родится...

Нравится Ответить
tanika747
Танечка·В ожидании первенца

к тому кто на смене был. и то смотрели в приёмной медсестра

Нравится Ответить
mastermargo
Гала·В ожидании первенца

бред какой-то а вы к своему акушеру гинекологу обращались? или просто кто на смене был?

Нравится Ответить
tanika747
Танечка·В ожидании первенца

про отслоику ничего не говорили . когда проверяли сказали что нет раскрытия

Нравится Ответить
nasttyonaaaa
Настя·Мама сына-младенца

так раскрытие не началось?? выжеления - это не страшно..

Нравится Ответить
mastermargo
Гала·В ожидании первенца

отслойку плаценты исключили?

Нравится Ответить