Настя
nancymelnuk
Настя·В ожидании первенца

Девочки, сколько раз вас осматривала гинеколог во время беременности?))

1

Комментарии

anasko2703
оксана·В ожидании первенца

мене 3 рази оглядала, один раз при постановці на облік і двічі мазок.

Нравится Ответить
missing29user
missing29user·В ожидании первенца

Имеете в виду на кресле? Один раз при постановке не учет и при выходе в декрет мазок взяла

Нравится Ответить
maruna_ugarova
Марина·Мама дочки-младенца

Меня не разу , только мазок брала.

Нравится Ответить
molly
Оля·Мама дочки-младенца

1 раз

Нравится Ответить
nancymelnuk
Настя·В ожидании первенца

😘 @jjuliya @anyaloskor дякую дівчаточка 😍😚

Нравится Ответить
0lgi
Ольга·В ожидании первенца

Меня уже 3 раза(сейчас 12 недель)

Нравится Ответить
jjuliya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Один раз як вставала на облік, для виключення ерозіі і взяла мазок

Нравится Ответить
anyaloskor
Roksolana·В ожидании первенца

Ще ні разу на кріслі

Нравится Ответить