amina_kandik89
amina_kandik89
amina_kandik89·Мама дочки (1 год)

Всем привет девочки! целую неделю мне снилось что я беременна и у нас мальчик. у меня беременна сестра и она ждет мальчика Но я думала что это от того что я тоже очень сильно хочу мальчика вот мне и сниться, но на этот момент у меня была задержка решила сделать тест хотя была уверенна что не беременна но оказалось две полоски. как узнала он перестал мне сниться, Можно ли почувствовать пол ребенка?

10

Комментарии

plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки (1 год)

мне снился сын,а родилась девочка)))

Нравится Ответить
nuralisha

мне тоже приснился мой сын)))как его кормила

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

обычно пол наоборот))

Нравится Ответить
s4astlivaya_0077
Счастливая·В ожидании первенца

у нас наоборот сын снился,пока говорят девочка

Нравится Ответить
inji97
Инжи·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

конечно) я сына видела и сын родился)))

Нравится Ответить
lauraver

Можно, но столько сомнений, я не смогла различить...И вы в юмор написали)

Нравится Ответить