feride05
feride05
feride05
post image

Доброе утро,девочки❤️есть среди вас,кто наблюдался у Гуцол,на Омской☺️?

7

Комментарии

irisheshka
Ирина·В ожидании первенца

Я у нее!Не паникерша,хороший врач)

Нравится Ответить
feride05

И как она вам?

Нравится Ответить