Saya
saechka_909
Saya·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки всем привет!!! всех С наступающим! Напишете пожалуйста что нужно в Михайловский роддом себе пакет с собой, точнее может список ? Там тепло или холодно? Какой халат посоветуйте теплый и тапочки тоже? хотела все приобрести и приготовить?! заранее всем спасибо😘🎁🎅🏻🎄👍😇💐

1

Комментарии

alt91
Алтынай·Мама сына-младенца

ой, я думала это свежая запись 😁

Нравится Ответить
saechka_909
Saya·Мама четверых детей

@alt91 дааа я тоже в феврале родила 😀

Нравится Ответить
alt91
Алтынай·Мама сына-младенца

я рожала в феврале, было жарко) правда окна в палату в солнечную сторону смотрели!

Нравится Ответить
yaborisovna
yaborisovna·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yaborisovna
yaborisovna·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

и вот.тоже туда собираюсь

Нравится Ответить
yaborisovna
yaborisovna·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама сына-младенца

мальенкий можете обогреватель взять)

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама сына-младенца

Я рожала в сентябре и было холодно! возьмите теплый халат, и теплые тапочки обязательно)

Нравится Ответить