Анна
annamark
Анна

девочки подскажите поставили прививку акдску и теперь шишка на ножке через сколько она рассасывается и у кого так было?

Комментарии

nasyimot3.04.15
анастасия кучеренко·Мама сына-младенца

@annamark прошла сама.

Нравится Ответить
annamark

и как прошла потом мазали чем то?

Нравится Ответить
nasyimot3.04.15
анастасия кучеренко·Мама сына-младенца

у нас шишка 1,5 месяца была.

Нравится Ответить
annamark

а вам сколько мес?

Нравится Ответить
katerinab6
·Мама дочки-младенца

У нас сегодня первая акдс,я так волнуюсь

Нравится Ответить
annamark

хорошо спасибо)))

Нравится Ответить
mamamarkaa
Татьяна 🌸·Мама сына-младенца

@annamark, и я тоже боялась ну его она не беспокоит и поэтому хирург сказал нет надобности !!! Делайте так вот и все пройдет дай бог !!))

Нравится Ответить
annamark

успокоили спасибо, а то я читала что аж режут их потом ужас) надеюсь в скором времени избавимся от этой шишки)

Нравится Ответить
mamamarkaa
Татьяна 🌸·Мама сына-младенца

А до прививки всегда готовлюсь хотя даю фенистил за день до и после прививки ,капельки )

Нравится Ответить
mamamarkaa
Татьяна 🌸·Мама сына-младенца

Ой знаете вообще мы столкнулись с этим и у нас уже она месяца 4 была сначала как с ватный диск потом все меньше и меньше стала🙏ходили даже к хирургу . В общем мы что делали : прикладывать листья капусты , мазь левомиколь с Вишневским в одной пропорции смешивала , йодовую сеточку и все это на протяжении этих месяцев и с перерывами . Мы добились вот шишечки как с горошину .

Нравится Ответить
annamark

уже неделя прошла а шышка все такая же, мажу мазью вишневского! попробую фенестилом еще помазать!

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама дочки-младенца

В течении недели, мажьте фенистилом или капайте

Нравится Ответить