Ирина
kroshak
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем огромное, невероятное и искреннее спасибо и за поддержку и за поздравления!!!

Родились мы 27.12 в 03.08, 3216 гр, 52 см рост, стройная красивущая девочка, 9/10 по апгар. В итоге было ЭКС, но я не жалею ни об одной минутке из этих 25 часов, что мы были в родах, мы с малышкой побывали по полной в родовом процессе и сделали все, что смогли! Уже в 10 утра я была с малышкой в палате и больше мы не расстаёмся, и это безграничное счастье!!! Обязательно позже напишу историю своих родов и беременности, надеюсь кому-то будет полезно!!! Счастлива до мурашек!!!❤️

Спасибо ещё раз всем!!!

147

Комментарии

vixen
Ирина·В ожидании первенца

@kroshak, поздравляю, крошки )) такая мимими 👼, а тебе желаю побыстрее прийти в себя! и наслаждаться

Нравится Ответить
plat_mommy
Евгения ·Мама сына-младенца

Поздравляю вас от всей дкши!!! Такая махонькая ягодка!)) скорейшего вам восстановления и вкусного молочка😀😀

Нравится Ответить
jery
Настя·В ожидании первенца

Поздравляю!!!)))₽

Нравится Ответить
natalka-123
🌸Наталья🌸·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и красивыми)🌺🌸🌹💐🍼🍼🍼Я тоже уже очень хочу побыстрее родить! Но нам ещё нужно сидеть в животике...

Нравится Ответить
lesya_v_a
Lesya·В ожидании первенца

Класс! Поздравляю вас! Растите большие и здоровые и вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мои поздравления !!!🌹🌹🌹🎉🎉🎉

Нравится Ответить
lazurka
Elena·Мама сына-младенца

Ура! Поздравляю!!!🍼🍼🍼

Нравится Ответить
bk777

поздравляю ! какое счастье держать на руках свой комочек счастья

Нравится Ответить
inna150581
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Умничка!Поздравляю!!!

Нравится Ответить
irenetheone
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ! Это так классно, нам неделька сегодня ночью, каждую ночь вспоминаю как он рождался,.. Поправляйтесь скорее !)

Нравится Ответить
ellina888
elina·В ожидании первенца

Так написали трогательно))...я даже заплакала ...счастья вашей семье !! Тоже очень жду когда смогу взять на руки свою доченьку😊🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
nyto4ka
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю Вас💐💐💐

Нравится Ответить
kluchikschatiya
Dari·В ожидании первенца

Ой, как прелесть, поздравляю! МОЕ ПДР ПО узи) Очень хотела в этот день, но увы))Очень рада за вас! Счастья вам)

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

поздравляю!!!)))

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама дочки-младенца

Поздравляю !!!Будте счастливы ,здоровы и много молочка!

Нравится Ответить
mariyagera

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
dzeruri
меня Тата зовут :)·В ожидании первенца

Поздравляю!! Как от вас тепло!! Будьте счастливы, девочки! 💐🎉

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
nastenchik88
Настенька·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

а вы в каком рд?

Нравится Ответить
nastenchik88
Настенька·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

крошечкаааа))) моему сыну 3 года))) я все поверить не могу) что дети такие малюсенький бывают))) здоровья вам и малышке))) поздрасляем))))

Нравится Ответить
2016g
Тётька·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Ну здорово, поздравляю)))💐💐💐😊

Нравится Ответить
viktoriya_m
Виктория·В ожидании первенца

поздравляю вас с таким событием! здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!

Нравится Ответить
malinalina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ура! Ура! Ура!!!! Молочка вам вкусного!!!!)

Нравится Ответить
_lebedeva_ma
Мария·В ожидании первенца

Наши поздравления вам 💐

Нравится Ответить
olga2308
Ольга·Мама дочки-младенца

Поздравляю))) ❤🎈🎉💐🌹 Напоминает мои роды по описанию, мне сделали ЭКС на полном открытии через 23 часа родов (головка не опустилась, а доче плохо стало)... Я вас ещё раз поздравляю! Вы и ребёночек большие молодцы!👍🏻🎈🌹

Нравится Ответить
lenysik1987
Ленок·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Поздравляю 💐💐💐🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить