Екатерина
katerina30
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, всем доброй ночи! где можно сдать повторный анализ на ВУИ?

1

Комментарии

tavus_
Тавус·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Вуи везде стоит около 2 тысяч

Нравится Ответить
aida25
aida25·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@chitushkin а там пцр можно сдать? это на бейбулатова?

Нравится Ответить
asya99
Аська·В ожидании первенца

@mommy05 может быть

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@asya99, везде можно

Нравится Ответить
asya99
Аська·В ожидании первенца

@katerina30 в Инвитро можно каждое вуи отдельно сдать. каждое из инфекций

Нравится Ответить
katerina30
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

А если нужно только на пару инфекций пересдать , то так можно?

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·В ожидании первенца

вуи недавно сестра сдавала ,3500

Нравится Ответить
katerina30
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

спасибо узнайте

Нравится Ответить
saby
Sabina·В ожидании первенца

Около двух тысяч если не ошибаюсь, завтра Даст Бог буду там с утра, если хотите узнаю...

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

В фемели

Нравится Ответить