Зина
zina1992
Зина·Мама сына (4 года)

Девочки добрый вечер ! 31 декабря будет 18 недель , мне кажется что живот маленький ))) знакомые говорят , от того что я худенькая по этому )))

1

Комментарии

helen_1991
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
helen_1991
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanu88
Таня·В ожидании первенца

В 21 неделю вылез только животик))

Нравится Ответить
snigirka
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zina1992
Зина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zina1992
Зина·Мама сына (4 года)

Спасибо девчат , вы меня успокоили :))

Нравится Ответить
kalygina_juliya
🌟🍓Юлия🍓🌟·Мама дочки-младенца

Не слушайте ни кого. Маленький живот не показатель маленького ребенка.

Нравится Ответить
zina1992
Зина·Мама сына (4 года)

@roni1207, Нет я стараюсь никого слушать , на первой б у меня животик вылез поздно , а на девочку щас раньше заметней стало , но маленький :))

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

в первую Б только после 23 нед полез)))

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

А ваши знакомые вам не говорят как вы рожать будете???? Хватит слушать знакомых- маленький живот может потому что по задней стенке матки прикреплён плод??!!! Или он сам у Вас маленький - Вы же худенькая и вот он в вас пошёл ....

Нравится Ответить
zina1992
Зина·Мама сына (4 года)

Надеюсь вырастет, а то я переживаю ...)

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (младенец)

Вырастет 💪🏼

Нравится Ответить
lizipum
Елизавета·В ожидании первенца

это нормальней некуда!!!))))))может Малыш ближе к позвонку, у меня тоже животик всегда был плоский ,до 17 недели ничего ,как будто объелась,а потом мы начали расти )))

Нравится Ответить