Ольга
olga018
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Девочки! Кто наблюдается в 3? Посоветуйте Г, к кому встать на учёт? Наблюдалась в Лотосе, сейчас перевожусь в 3! Очень важны ваши отзывы и советы 😉👍🌹🌹🌹

3

Комментарии

olga018
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

@olga0601, я тоже вчера забирала док-ты в лотосе 😊

Нравится Ответить
olga018
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

@ya919, тополинку отправили обратно в 1, решила в 3 потому что: как представлю по утрам, через все пробки до Воровского, ехать сдавать анализы😏 уже нервничать начинаю😆, да и рожать намерена в 3, и она ближе!

Нравится Ответить
olga0601
Ольга·В ожидании первенца

@olga018, я вчера из лотоса забрала все доки и сегодня встала на учет в жк 1. В принципе мне понравилось, врач пока с первого взгляда понравилась

Нравится Ответить
tinadin
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Осипова 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mamadii
Елена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@kira711, печально интересно Академ у кого

Нравится Ответить

@mamadii, к Максимовой да и к Осиповой если вы не относитесь по прописке не думаю что поставят, так как они от большого количества пациентов , своих на другой участок отправляют. Точный возраст не знаю но от 40-50 лет

Нравится Ответить
nastya_doll
Анастасия·В ожидании первенца

@olga018, вы тоже не по прописке?! Значит и я схожу туда прикреплюсь☺️ спасибо 😉

Нравится Ответить
mamadii
Елена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@kira711, молодые? Самое главное они адекватные без гонора и невоспитанности?😊

Нравится Ответить
mamadii
Елена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@olga018, ой а расскажите что нужно чтоб встать к ним? Я в раздумьях туда или в дорожную🙂и как вам впечатление от консультации ?

Нравится Ответить
kristinatuprikova
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Осипова

Нравится Ответить
ya919
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Тополинка теперь там?

Нравится Ответить
ya919
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@olga018, а почему в 3? А не в 1?

Нравится Ответить
olga018
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки!!!! Огромное 💋 @nastya_doll я вчера в 3 ездила, чтоб прикрепиться к ним)))) все норм! Осталось только печать у терапевта поставить и записаться к гинекологу!

Нравится Ответить
anastasia_ti131094
Анастасия·В ожидании первенца

Максимова, Вейсенборн

Нравится Ответить
id0170691
id0170691·В ожидании первенца

Мицкая👏

Нравится Ответить
nastya_doll
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже в лотосе наблюдалась,а сейчас хочу в 3. Задумалась,а они примут если не по месту жительства?!

Нравится Ответить
victoria174
Victoria·В ожидании первенца

Мицкая!👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
marymedv
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Максимова Осипова Якусева Копанева

Нравится Ответить
missing208user

Сорина, Мицкая❣❣❣

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·В ожидании первенца

наблюдаюсь у Кодоловой...вроде нормально всё,но слышала что максимова лучше!

Нравится Ответить
maryabr
Мария·В ожидании первенца

Жалею, что не перевелась во время. Из лотоса в 3....сейчас уже рожать туда

Нравится Ответить

Максимова и Осипова - есть с кем сравнивать 👍

Нравится Ответить
bkvdasha
Дарья·В ожидании первенца

Максимову хвалят,Осипову

Нравится Ответить
bkvdasha
Дарья·В ожидании первенца

Я у Мицкой,мне нравится👍🏻

Нравится Ответить