Юлия
jlo
Юлия·Мама дочки-младенца

Helpppp!!!!! Девочки,извините за интимные подробности,чем спасались от геморроя после родов ,я на грудном вскармливании и читала в противопоказаниях о релифе-нельзя ,не могу мучаюсь как !!! Спасибо .

1

Комментарии

medeckayanastya
Anastasion Medetskaya·Мама сына-младенца

проктозан помог

Нравится Ответить
jlo
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо всем ;)) буду что-то пробовать

Нравится Ответить
vorobyshek.
Света·Мама сына-младенца

@jlo 1тюбик вазелина, 10 табл стрептоцида, 15-20 капель масла перечной мяты. Все смешать! помогает супер. Рецепт дала моя тетя - врач. Испытано уже не раз!

Нравится Ответить
mariadmitrieva
Мария·Мама сына-младенца

@lyol9, попробуйте на завтрак ещё овсянку. Я себя уже приучила. Может и это подействовало!

Нравится Ответить
lyol9
Алена·Мама сына-младенца

@mariadmitrieva, спасибо ) попробую. А то пила лактулозу - мне хорошо , а малому не очень (

Нравится Ответить
mariadmitrieva
Мария·Мама сына-младенца

@lyol9, в супермаркетах продается. Это как пищевая добавка. Я брала из семян льна и расторопши. Лён не приятный на вкус. П расторопша хорошо идёт с кашей или кефиром;)

Нравится Ответить
jlo
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне постеризан не помог ;(

Нравится Ответить
perch
🐠 Ольга 🐠·Мама дочки-младенца

Я беременной даже релиф ставила по предписанию врача

Нравится Ответить
luchik

1 стол ложку коры дуба и 1 стол ложку ромашки (и то и другое из аптеки) заливаете стаканом кипятка, когда остывает-процеживаете. В полученном растворчике смачиваете ватные диски хорошенько и обкладываете ими вокруг узелки

Нравится Ответить
anzhelikagordiienko
Анжелика·Мама сына-младенца

@luchik, кора дуба аптечная? Заваривать? Как делать?

Нравится Ответить
luchik

Примочки с корой дуба и ромашкой-никакие релифы не сравнятся

Нравится Ответить
dziumka
Оля·Мама сына-младенца

Постеризан мазь👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lyol9
Алена·Мама сына-младенца

@mariadmitrieva, а что за клетчатка? Так и называется ? От запора я так понимаю ?

Нравится Ответить
katrusik
katrusik·Мама двоих (младенец)

ультрапрокт

Нравится Ответить
mama_2_baby
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне в роддоме проктозан свечи переписывали 1 два раза в день

Нравится Ответить
mazhusya
Оля·Мама дочки-младенца

я ставлю свечи облепиховые и мазью гепариновой мажу, стало легче

Нравится Ответить
aisha-
Ирина·Мама сына-младенца

мой врач прописал ультрапрокт свечи и мазь. но мази нигде нет! 10 дней ставила свечи. не полностью, но ушло. главное ходить в туалет минимум раз в два дня!

Нравится Ответить
mariadmitrieva
Мария·Мама сына-младенца

О, забыла написать. Ещё мазь ПАНТЕСТИН. Мазать густо очень

Нравится Ответить
valerkin
valerkin·Мама дочки-младенца

Моя г разрешала рельеф

Нравится Ответить
kseniya5
Ксения·Мама сына-младенца

Я была у врача, прописал мазь проктозан, свечи релиф и наверх гепариновую мазь

Нравится Ответить
jlo
Юлия·Мама дочки-младенца

Дело в том,что в инструкции в релифе описаны противопоказания при гв

Нравится Ответить
mariadmitrieva
Мария·Мама сына-младенца

@jlo, я пошла к врачу. Он сказал геморроя уже почти нет. Видимо трещина, по этому и в туалет больно. У меня только пару дней наладилось более менее. Пейте побольше воды. Утром обязательно вода. И купите клетчатку. Мне только так помогло.

Нравится Ответить
ange1ok
ange1ok·Мама сына-младенца

Анузол

Нравится Ответить
mariadmitrieva
Мария·Мама сына-младенца

И я Релиф ставила. Еще в роддоме прописали УЛЬТРАПРОКТ. Но помог Релиф

Нравится Ответить
jlo
Юлия·Мама дочки-младенца

Не попомогает!!! +запор и так два месяца уже ,родить не так больно ,как в туалет сходить , прикладывала толку нет

Нравится Ответить
av_ka
Августа·Мама сына-младенца

Я релиф ставила и никаких побочных эффектов

Нравится Ответить
rolja
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Гепаринку в РД медсестра посоветовала, на ватку и к геморою приложить!

Нравится Ответить