Дарья
dadawka
Дарья·В ожидании первенца

Девчули помогите! у меня как такового насморка и соплей нет, но к вечеру начинает отекать слизистая. Кто чем спасается?

1

Комментарии

dadawka
Дарья·В ожидании первенца

@tanyamovchan, спасибо) я так и предполагала!

Нравится Ответить
tanyagolub
Татьяна·В ожидании первенца

Была кстати я у Лора с этим вопросом, сказал после родов пройдет. Выписал мазь и табл противоаллергические но не помогли.

Нравится Ответить
tanyagolub
Татьяна·В ожидании первенца

Мне увы только что то посильнее, Эвказолин или Риназолин.

Нравится Ответить
n_gahsenko
Анастасия·В ожидании первенца

мне помагает пинасол)

Нравится Ответить
kreimer

Послушаю,т.к аналогичная ситуация!

Нравится Ответить