Екатерина
katya402
Екатерина

Выговориться девочки....

Сегодня была на приеме,40-я неделя, давление 130/80,вес резко ползет,отеки,даже нос отекает😥,сил нет уже,говорит,если не родишь,придешь 13 января😫,я себя уже чувствую вечно беременным слоном!ну ни как наш сынок не хочет к нам(((

3

Комментарии

lion_ess
·Мама сына-младенца

В день ПДР родился, в 40 недель😊 не переживай, всему своё время😉 отпусти ситуацию и не загоняйся

Нравится Ответить
katya402

Спасибо😊

Нравится Ответить
klimova1
Милана·В ожидании первенца

Аналогично

Нравится Ответить
dekretnica
dekretnica·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

все к концу срока чувствуют себя слонами)))

Нравится Ответить
mamaru
Elza·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Может родишь в срок, не переживай! У меня не давно Девченки тоже с гестозом, сама родила, здоровую девчулю!)

Нравится Ответить
id4447847
Аленка✌️🌸·Мама дочки-младенца

Не переживайте)) там не останется,в любом случае) я свою на 43 неделе родила)))

Нравится Ответить