Алсу
yavesna90
Алсу·Мама двоих (младенец)

Девочки,скажите чьи детки болели ангиной! какие у вас симптомы были? как протекала болезнь,чем лечили? сегодня у нас в горле педиатр увидала белое пятнышко. говорит,что похоже на ангину. сказала обрабатывать горло фурацилином и брызгать мирамистин. до этого 2 дня держалась темп,прошлой ночью самая высокая 39 была,дочка кашляет и сопли ручьем текут. сегодня темп пока 37,3 подскажите,кто сталкивался с таким?ангина ли это вообще???

Комментарии

alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

@julia1501, извините не могу посмотреть) пока времени нет)))

Нравится Ответить
alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

@julia1501, как не назови а ангина с гноем есть и лечить это дело надо антибиотиком)

Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки-младенца

@alinasiraizova, ссылка Вирусный тонзиллит значит у вас, орви

Нравится Ответить
alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

@yavesna90, нет не жалуется! У меня ребёнок играет вообще))) да у нас зеленые сопли!

Нравится Ответить
yavesna90
Алсу·Мама двоих (младенец)

@alinasiraizova у вас зеленые сопельки? мы записались к врачу. у нас просто водичка прозрачная из носа.. а он у вас на боль в горле жалуется?

Нравится Ответить
alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

@yavesna90, @julia1501 у нас ангина 100% и сопливем! Как уж не бывает??? А тогда что зеленое из носа идёт???))))))

Нравится Ответить
yavesna90
Алсу·Мама двоих (младенец)

@julia1501 вот и мне так говорят.к тому же дочка не жалуется совсем на горло.и мы с мужем смотрели несколько раз,ничего в горле не увидали..может от еды был какой то налет..

Нравится Ответить
yavesna90
Алсу·Мама двоих (младенец)

@pussytee спасибо большое!

Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки-младенца

Ангина с соплями не бывает. Вам надо сдать общий анализ крови и к педиатру, нсли ангина действительно, то лечение антибиотиком.

Нравится Ответить
pussytee
Антонина·Мама двоих (младенец)

недавно сама лакунарную ангину перенесла. назначали амоксиклав, обрабатывала горло перекисью. пила ромашковый чай. после пила сумамед, т.к. амоксиклав не помог. всё вылечила.

Нравится Ответить
alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

@yavesna90, нет) там два педиатра) вчера приехали в 3 часа дня не кого не было)

Нравится Ответить
yavesna90
Алсу·Мама двоих (младенец)

@alinasiraizova а там обычно много народа?

Нравится Ответить
yavesna90
Алсу·Мама двоих (младенец)

@alinasiraizova @liya391 спасибо большое!!

Нравится Ответить
liya391
Лия·Мама двоих (младенец)

у меня дочке 2.5 года месяц назад тоже проболели гнойной ангиной у нас была только высокая температура и все сначала тоже сказали врачи красное горло пили противовирусный препарат,потом я уже сама увидела гнойнички и давали антибиотик аугментин и горло чистила перекисью потом брызгали люголем

Нравится Ответить
alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

@yavesna90, у всех дозы индивидуальные антибиотика! Пьём аугументин и обрабатываем перекисью брызгаем ингалипт! Совет: ангина серьёзная штука! Возьмите полис ребёнка и свидетельство о рождение и съездите в дркб! Там же бесплатно круглосуточно педиатр!

Нравится Ответить
yavesna90
Алсу·Мама двоих (младенец)

@alinasiraizova оой я так боюсь прям..(( а чем вы лечитесь?чем обрабатываете?

Нравится Ответить
alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

@yavesna90, наша история началась с того что наш педиатр посмотрела и сказала красненькое горлышко , затем вечером как началась 39 температура и вчера мы поехали в дркб , там посмотрели и сказали гнойная ангина , прописали как лечить! Обрабатывать как объяснили! Вот так вот)))

Нравится Ответить
alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

4 нашему)

Нравится Ответить
yavesna90
Алсу·Мама двоих (младенец)

@alinasiraizova неееет!! у нас врач бестолковая честно говоря. а сколько ребенку лет?

Нравится Ответить
alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

Вы сейчас описали нашу ситуацию)))у меня старший с 39 вторые сутки) вчера ездила в дркб гнойная ангина! Но ангину надо антибиотиком лечить, вам не назначили?

Нравится Ответить