Елена
mama55555
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите. Это нормально,что ребёнок в 5,5 месяцев встаёт на коленки держась за что-нибудь?

1

Комментарии

berzan_av
Алёна·Мама сына-младенца

Вполне👍🏻

Нравится Ответить