Татьяна
dr_koshka
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки,кто-нибудь выбрал для себя кроватку Ellipsebed или babysfera? Что думаете? Мне очень нравится,но переживаю ,что может быть она не удобная или ещё что-то( кто сталкивался?

3

Комментарии

valusha707
Валентина·В ожидании первенца

@dr_koshka, хихи🙊класс! дойдет и до меня очередь:)

Нравится Ответить
dr_koshka
Татьяна·В ожидании первенца

@valusha707, да меня что-то понесло на праздниках😆в мазекеа скидки,я напокупала всяких мелочей,типа боди,царапки,чепчики,штанишки итп 🙈еще пола не знаю даже)

Нравится Ответить
valusha707
Валентина·В ожидании первенца

@dr_koshka, я не суеверная)) я просто опираюсь на свои ощущения)) пока просто не готова))Так же как и выставить фотку с пузом на всеобщее обозрение,в прегги только и выкладываю))) плюс не хочу что-то купить,а потом захотеть другое))))) лучше присмотрюсь подольше. А ты уже шопишься?😋

Нравится Ответить
dr_koshka
Татьяна·В ожидании первенца

@valusha707, ты пока ничего не покупаешь?суеверия?🤔

Нравится Ответить
valusha707
Валентина·В ожидании первенца

@dr_koshka, эт да,но все равно шезлонг какой-нить понадобиться))) так что я по прежнему в сметеньях))) Хочу сейчас составить список где и что покупать и за сколько))) а потом как бомбануть в один момент))))😁😁😁

Нравится Ответить
dr_koshka
Татьяна·В ожидании первенца

@valusha707, да,но они такие громоздкие!😁

Нравится Ответить
valusha707
Валентина·В ожидании первенца

@dr_koshka, вот это меня как раз больше всего привлекает. Хотя даже для новорожденных есть и коконы,и шезлонги,в которых они могут тусить по всей квартире,но кроваточка миленькая кругленькая на колесиках мимими))))) но мне еще нравятся варики,где кроватка вместе с комодом/пелинальным столиком,дешево и практично:)))

Нравится Ответить
dr_koshka
Татьяна·В ожидании первенца

@valusha707, затратно ,это правда!) т.к.постоянно нужно будет покупать новые матрасы под размер , а с такой формой,вариант один-матрасы их фирмы!а это не дешёвое удовольствие( я ещё думаю,уж очень она мне эстетически нравится))) такая она плавная,без углов,крутая конечно!) и на первое время удобно ,пока она в мини формате) можно с собой на кухню катать, пока готовишь малыш рядом спит) никаких люлек дополнительных не нужно

Нравится Ответить
valusha707
Валентина·В ожидании первенца

я вот тоже смотрела,смотрела на такую и передумала пока что)))) Мне кажется,это затратно,хотя она идет до приличного возраста ребенка,но выдержит ли она столько?:)))

Нравится Ответить
advent
Анастасия·В ожидании первенца

Эллипс вернули обратно производителю. Серьезный брак на производстве. Собирайте кроватки сразу, не ждите рождения малышей!

Нравится Ответить
samkova_ya
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenaskoromama
Алена·В ожидании первенца

мне с 17 декабря матрас меняют. задолбалась уже ругаться. сервис конечно не очень. надеюсь качество лучше чем сервис)))

Нравится Ответить
xenia.zabugornaya
Ксения·В ожидании первенца

Кстати у них открывается новый шоурум, Вы можете подъехать и сами все посмотреть.

Нравится Ответить
xenia.zabugornaya
Ксения·В ожидании первенца

Мы тоже все еще ждем свою эллипс кроватку, обещали до Нового года привезти. А так видела и трогала вживую на выставке в Сокольниках, качество и дизайн 👍😍

Нравится Ответить
mysy

Я выбрала эллипс бед. Отзывы хорошие, только насчёт доставки есть недочёты. А так красивая, натуральная, удобная) что ещё нужно для детской кроватки)

Нравится Ответить
kinski
Анастасия·В ожидании первенца

И я послушаю )

Нравится Ответить
sofya_a
Софа·В ожидании первенца

👀👂

Нравится Ответить