Оксана
oksanetta
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, доброго утра всем! Посоветуйте какие лучше трусики брать в роддом, сеточка шортики или какие-то другие (и фирмы), а ещё прокладки какие?

3

Комментарии

555554

ксюшечка, собираешь тревожный чемоданчик уже? а я все никак. закрутила меня жизнь в декрете, ничего не успеваю, а дни летят ....

Нравится Ответить
oksanetta
Оксана·В ожидании первенца

@marinaag спасибо ☺

Нравится Ответить
marygas
Mary·В ожидании первенца

@oksanetta да, в ашане.

Нравится Ответить
oksanetta
Оксана·В ожидании первенца

@marinaag я тоже о seni леди слышала, что хорошие ) А их тоже в ашане брали?

Нравится Ответить
marygas
Mary·В ожидании первенца

а ашане купила одноразовые -сеточкой шортиками. и купила на всякий случай обычные самые дешевые х/б. А прокладки взяла seni леди (урологические), но еще в род доме не была)) так что могу только догадываться об удобстве

Нравится Ответить
oksanetta
Оксана·В ожидании первенца

@karina171088 планирую в аптеке )

Нравится Ответить
karina171088
Karina·В ожидании первенца

покупали в аптеке?

Нравится Ответить
oksanetta
Оксана·В ожидании первенца

@afanaseva327 @lena_popandopulo @lena_popandopulo Спасибо, сегодня пойду тоже куплю ☺

Нравится Ответить
lena_popandopulo
Елена·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Тоже покупала моли панц шортики. Отличная вещь. Очень удобные

Нравится Ответить
kris701
Меховые Жилеты Для Детей ·В ожидании первенца

мне Моли Панц посоветовали, очень хорошие , я их и купила))

Нравится Ответить
afanaseva327
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Шортики в сеточку ( одноразовые ) очень удобно! А прокладки просто обычные можно взять, самые большие.

Нравится Ответить