Елена
elenka08
Елена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Доброе утро))) Девочки подскажите могут ли на первом УЗИ (в 12,4 недель) увидеть пол ребенка??? А то так интересно)))))

1

Комментарии

mama2natasha

@pervova-anastasia, спасибо! И вам не болеть!

Нравится Ответить
elenka08
Елена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

ох мне так и не сказали

Нравится Ответить
ksushka_little
Ксения·В ожидании первенца

У меня сказали что мальчик на первом УЗИ,все последующие что девченка)))могут и ошибиться,запросто)

Нравится Ответить
marina2102
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

в 12 недель предположили, пока все в силе✌А у знакомых наоборот, предположили на 1ом скрининге девочку, а на 2ом подтвердили мальчика. Все зависит от врача

Нравится Ответить
pervova-anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@mama2natasha неее,мы безумно счастливы.... и Вам здоровья и счастья! берегите себя и лялю

Нравится Ответить
mama2natasha

@pervova-anastasia, ничего себе веселый)))))) просто по мне он как раз недовольство выражает) но я вас поняла

Нравится Ответить
pervova-anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@mama2natasha мы очень двух девочек хотели, смайлик наоборот веселый😁 мы очень счастливы,что у нас дочь и сын

Нравится Ответить
mama2natasha

@pervova-anastasia, а почему смайл такой? Вы не довольны полом деток?

Нравится Ответить
pervova-anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

мне сказали пол на первом скрининге в11,3 и все правильно у меня действительно сыночек и доченька😁

Нравится Ответить
irishe4ka
Ирина·В ожидании первенца

в 12,6 сказали " мальчик будет" ☺️так и остался мальчиком к 30 неделе

Нравится Ответить
ludmila91
ludmila91·В ожидании первенца

На первом узи предположили девочку, на втором подтвердили

Нравится Ответить
elenka08
Елена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@dslove у меня УЗИ на пр.Ленина 69/1, я даже не знаю кто будет делать.

Нравится Ответить
dslove
DSLOVE·В ожидании первенца

все хорошо видно,но они не берут на себя отвечать на этот вопрос, даже у Ахмадшина мне дали лишь 80%, я сама на 12 неделях увидела сына) слов врача мне нужно было ( но узи 3д и хорошо лежал)

Нравится Ответить
b_a_r_b_a_r_a
Варвара·В ожидании первенца

Могут только предположить. На таком маленьком сроке что у мальчиков, что у девочек половые органы одинаково выглядят. Может по каким то другим критериям ещё смотрят) но это только предположения

Нравится Ответить
elena.gavri
Елена·В ожидании первенца

Предположили что мальчик на сроке 13.5, на данный момент ничего не изменилось😊

Нравится Ответить
plat_mommy
Евгения ·Мама сына-младенца

У нас увидели) мальчишку)

Нравится Ответить