Мария
maria615
Мария·Мама дочки (6 лет)

девченки у кого срок 38-39 неделя? вас не подташнивает?

2

Комментарии

maria615
Мария·Мама дочки (6 лет)

ой про кости мне не говорите. у самой все ломит. а вчера ночью так свело икры жесть

Нравится Ответить
yankaya

Сеголня начало тошнить немного, и очень болит тело, все кости и мышцы, как будто меня побили😓

Нравится Ответить
jannian
Жанна·Мама двоих (младенец)

Меня на этом сроке очень сильно тошнило...

Нравится Ответить
maria615
Мария·Мама дочки (6 лет)

не меня не рвет. но тошнит капитально. изжога мучает особенно вечером

Нравится Ответить
annetka2712
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

мало того,что тошнит,дикая изжога и рвет еще

Нравится Ответить