Лилия
lila89_89
Лилия·В ожидании первенца

Девочки вопрос срочно,обязательно должна пробка или воды отойти???или могут просто схватки начаться???

Комментарии

tn
Таня·Мама двоих (младенец)

не обязательно должна пробка отойти или воды начаться сначала ,правильно @anastasiad написала ,может как угодно начаться. У меня в первые роды сначала схватки начались потом воды отошли , а вместе с ними видать и пробка (о которой я даже в первую Б и не знала что это такое ))) ,а во второй раз воды как бабахнули без всяких симптомов и признаков , я аж растерялась, всё как понеслось... через 2,5 часа я уже рожала.

Нравится Ответить
dashenka505
Даша·Мама дочки-младенца

Просто схватки были,без вод и пробки!)

Нравится Ответить
antysha
Александра·Мама сына-младенца

Я и не заметила как у меня пробка отошла, а пузырь мне прокололи, когда уже схватки сильно больнючие были!

Нравится Ответить
aliya13488
Алия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

пробку действительно можно не заметить, воды до последнего могут не отойти, а схватки начаться

Нравится Ответить
kych
Анастасия·В ожидании первенца

У моей знакомой вообще ничего не было кроме раскрытия... Но это наверно редкий случай)

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама сына-младенца

Могут просто начаться схватки, могут воды отойти со схватками, могут без схваток воды отойти))) все что угодно, пробка может с водами отойти, а может и за долго до всего))))

Нравится Ответить
prawy
Алена·В ожидании первенца

Пробку могла и не заметить, а воды могут не отходить ( если пошла родовая они прокалывают пузырь)

Нравится Ответить
oks_levchenko
Оксана·Мама сына-младенца

У всех по разному) могут схватки начаться, а потом все остальное!

Нравится Ответить