Привет всем) девочки есть кто нибудь кто рожал или собирается рожать в 4 роддоме у Альберта Талгатовича?)

3

Комментарии

akbera90
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я с ним по телефону только разговаривала еще, он до 28 сказал в отпуске будет.

Нравится Ответить
albina_27
Альбина·В ожидании первенца

Я тоже у него планирую!

Нравится Ответить
oksi10
Оксана·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
favoriteson
Елена·Мама сына-младенца

я рожала 10 дней назад) очень хороший врач! а сам роддом и персонал остальной не очень... не понравились нянечки (

Нравится Ответить
kristi63

Сколько стоит у него родить?

Нравится Ответить
yuliazaxarova

А ты уже была у него? Он же насколько я знаю после 32 недели к себе приглашает на осмотр

Нравится Ответить
akbera90
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я там собираюсь рожать, у него.:)))

Нравится Ответить
alsu123
Алсу·Мама двоих (младенец)

@yuliazaxarova сама рожала не у него,но девчонки очень хвалили.

Нравится Ответить
yuliazaxarova

Как вам врач? Все говорят что от бога.

Нравится Ответить
galia87
Галя·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Я там рожала и буду рожать, только не у него.

Нравится Ответить
yuliazaxarova

А когда срок?

Нравится Ответить
alsou1607
Алсу·В ожидании первенца

Я там буду рожать, только пока не знаю у кого 🙈

Нравится Ответить