Iren
irrn
Iren·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , как стрижёте своих малышей ? Если дома , может посоветуете машинку для стрижки? Может есть не шумные и не пугающие детей??)👶🏼✂️

2

Комментарии

orkestr
Полина·Мама двоих (младенец)

я включают мультики, с ними все хорошо прокатывает. стригу обычной машинкой

Нравится Ответить
marininaolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сына первый раз в год отвели в салон. Так и стрижётся, без истерик и каприз.

Нравится Ответить
miss_ketrin
❤️Екатерина❤️·Мама сына-младенца

👂🏼

Нравится Ответить