Елена
lenok236
Елена·Мама двоих (младенец)

девчули, что будете пить на новый год? поднимать в фужере. сок же тоже нельзя вроде?

Комментарии

blondie
blondie·Мама дочки-младенца

Безалкогольное пиво 👍🏻😁

Нравится Ответить
m599
m599·Мама сына-младенца

Компот из сухофруктов👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
elenafairytale
elenafairytale·Мама сына (1 год)

почему сок нельзя?

Нравится Ответить