Динара
nusya0106
Динара·Мама дочки-младенца

Девочки,не закидывайте тапками,помогите определиться с выбором коляски,никак не могу,похвастайтесь какие у вас...для сравнения🙏🏻

Комментарии

mamajuly
Юли·Мама дочки-младенца

Берите лучше на прорезиненных колёсах, если в зиму катать малыша, а то фиг где проедите!

Нравится Ответить
poly25
Полина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashuta21
Даша·Мама дочки-младенца

Инглезина софия 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
yulkakul
Юлия·В ожидании первенца

колеса белые, чехлы одеты))

Нравится Ответить
yulkakul
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annadsouza
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annly
Аня·Мама дочки-младенца

Я согласна с @ejevika, амортизация потрясающая, проедет везде и по любому снегу и малышу будет комфортно, но кап мог бы быть и побольше, это важно при ветре и снеге.

Нравится Ответить
tanysha2211
Татьяна·Мама дочки-младенца

у нас пег перега...пока месяц катаем

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама дочки-младенца

А за что закидывать? Тут все рады будут помоч))) у нас инглезина, вездеход, но уж очень тяжёлая

Нравится Ответить