Александра
alexalex
Александра·В ожидании первенца

Девочки, у кого что с аппетитом на последних сроках? а то на меня такой жор нападает😱

1

Комментарии

mrs.volodina

О, я тоже отрываюсь😋причем на морепродуктах😆креветочки, бэбиосьминожки😋муж балует... потом ведь долго нельзя будет😔ещё котлет вчера перед сном 3 штуки навернула...никогда так не ела😳

Нравится Ответить
sanja
Sanja·В ожидании первенца

Целую беременность спокойно относилась к еди,а последних десят дней очень голодная,именно когда живот отпустился тогда и жор начался ,час желудок свободен и хочет ещё и ещё и ещё 😂

Нравится Ответить
kllljjj

Я за последнюю неделю 3 кг нажрала:)

Но эт с отеками вместе

Нравится Ответить
annapafoto
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vivalavida
Анастасия🎭·Мама подростков, ждёт третьего

у меня пропал, но все равно ем😊но в 5 утра уже не встаю что бы поесть

Нравится Ответить
mommommy
мама·Мама троих детей

Я перед родами хомячила все что видела. Прям навязчивая идея была поесть)

Нравится Ответить
puzik999
ю·В ожидании первенца

У меня тоже жор!!!!! Не знаю как бороться.... Если не поем, начинает голова болеть, ребёнок пинать....

Нравится Ответить
shantil
Алия·В ожидании первенца

нет ем по немного 2 раза в день, аппетита нет почти, иногда могу в день скушать пару мандаринок и все

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки-младенца

было 😝было

Нравится Ответить