Лена
lena-mamas
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

ой девочки завтра я встречусь со своим малышом, очень страшно, боюсь так как будут кесорить,три дня была настроена, а сейчас кусок в горло не лезит😱😵😓,у кого было кесарево настройти меня правильно, дайте советы.

3

Комментарии

revnivaia
Любовь·Мама дочки-младенца

все будет хорошо))) тоже боялась операции, врачи хорошие, сразу скажите своим чтоб после операции морс приготовили и бульон)))будут заставлять пить много.

Нравится Ответить
yulenka1791
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Не бойтесь! Главное ночью суметь уснуть. У меня скорое второе кесарево,18января. Дни считаю! Так хочется малыша увидеть!

Нравится Ответить
linochka881312
linochka881312·Мама двоих (2 года, 8 лет)

все будет хорошо)настройся на позитив)))за то в нг с малышом уже будешь!!!

Нравится Ответить