Ангелина
angel2016.
Ангелина·В ожидании первенца

девочки осталось 12 дней до пдр ,а я простыла,чихаю и насморк ,можно ли какие нибудь капли капать в нос?!

Комментарии

angel2016.
Ангелина·В ожидании первенца

спасибо девочки большое,@happy9i @tanya0507

Нравится Ответить
dina_nygmatova
Дина·В ожидании первенца

Пиносол и аквамарис безвредные, но мне они не помогали, я капала детский називин по рекомендации лора. Так же можно промывание физраствором делать.

Нравится Ответить
tanya0507

Звездочка советская крылья носа перед сном мажьте и звёздочка карандаш нюхать. .. Мне помогло..

Нравится Ответить
angel2016.
Ангелина·В ожидании первенца

спасибо за совет @tani09 @t06030405

Нравится Ответить
t06030405
Татьяна·В ожидании первенца

я детский називин капала

Нравится Ответить
mamasina0516
Татьяна·В ожидании первенца

от насморка пинасол .

Нравится Ответить