Yamamo4ka
yamamo4ka
Yamamo4ka

Девчата!Когда делаешь узи на первом скрининге в 12-13 недель то смотрят по животику или вагинально?Просто хотела мужа с собой взять)))Я к Ивачеву записана уже на январь)))

1

Комментарии

yamamo4ka

@schaste2016, ну я аж на 22 число записалась. ну если Головина будет то ничего страшного))она тоже хорошая. Ивачев ведь ее ученик)))

Нравится Ответить
schaste2016

вроде Ивачов в отпуск ушёл 😕я звонила,сказали весь январь Головина принимает

Нравится Ответить
nastya_xas
НастЯ·Мама сына-младенца

Мне тоже делали вагинально. Не видно было плод Хамко. Если это было бы супер опасно врачи бы так не делали. Ничего страшного. И в 6 недель и в 12 делали. Все ок

Нравится Ответить
blabla45

@fatimushka вообще нельзя трансвагинально...это же опасно.

Нравится Ответить
nami_chan

@tami256, и гинекологи ничего не сказали

Нравится Ответить
nami_chan

@tami256, первый скрининг был у меня такой, 12 недель

Нравится Ответить
blabla45

@fatimushka на каком сроке?это опасно вообще

Нравится Ответить
blabla45

на таком сорке по животу...вагинально нельзя!

Нравится Ответить
elizaveta-n
Elizaveta·В ожидании первенца

Ну мы с мужем на самом первом узи были, когда только хотели подтвердить беременность это было на 7 неделе, и ему было очень интересно, на 12 недель он тоже был со мной смотрел не отрывая глаз от монитора,и теперь смотрит постоянно на снимок узи) и всем родным объясняет где что у малыша находится))

Нравится Ответить
tamerlanamerhan
tamerlanamerhan·Мама сына (12 лет)

с мужем идите на узи лучше после 20 недели там уже четко будет видно и пол и внешность ребеночка! !

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·В ожидании первенца

Мне делали снаружи ну потом мой малыш вертелся она сделала вагильно

Нравится Ответить
adalin

Мне сначала посмотрел через живот, но там Узисту было что то не видно, малыш шевелился активно и пришлось и вагинально смотреть.

Нравится Ответить
mama4detei77
Айко·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Мне в начале вагинально потом через живот но на 12 недели я ничего не увидела самое интересное УЗИ 21 недели я прямь отчетливо увидела лицо даже заметила на кого похожа 😘😘😘жду не дождусь

Нравится Ответить
nami_chan

Не понимаю, а почему тогда мне делали вагинально?

Нравится Ответить
yamamo4ka

@anarzhat, @nadia0206 спасибо за информацию))

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

смотрят через живот. вагинально делают лишь в особых случаях. мне например в эту беременность делали вагинально , т.к. плохо видно было из-за перегиба матки

Нравится Ответить
nadia0206
Надежда·В ожидании первенца

мне по животику смотрели. сердечко уже и так слышно через животик 😍😍😍

Нравится Ответить
anarzhat
Anara·В ожидании первенца

Вагинально не делают.

Нравится Ответить