Анна
anna_most
Анна·Мама сына-младенца

Кто-нибудь пробовал Рела лайф? Просто это бад, хочется узнать мнение, нормализует он стул у ребёнка?

Комментарии

pono4ka2808
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы искали его..но ни в одной аптеке не нашли его!стали давать бифиформ бэби..нам помог!

Нравится Ответить
ms85
Марина·Мама сына-младенца

нам прописали, еще не принимали

Нравится Ответить
user14708542778

Не помог

Нравится Ответить