Татьяна
tanya_leva_2502
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, начала собирать пакеты в роддом, списки - все есть, может уже заезжанный вопрос, но все же - растерялась в аптеке перед присыпкой детской и прокладками для груди.

Про грудь) - брать гелевые или обычные? цены одинаковые в принципе... Присыпку - тоже есть перед сном, есть обычные/с ромашкой/ароматами и прочее)) под подгузник взяла судокрем (сестра пользовалась - в восторге по сравнению с бепантеном) Поделитесь опытом, мамочки!

4

Комментарии

ks83
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я брала для груди Авент многоразовые, оч удобные, постирал и опять используешь!

Нравится Ответить
tanya_leva_2502
Татьяна·В ожидании первенца

спасибо девочки!! все купила!!

Нравится Ответить
uryasik
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Прокладки. Обычные, а крем в роддоме нам рекомендуют бипантен, он и для сосков класс, мы им тут спасаемся. Присыпка вообще не разрешают.

Нравится Ответить
yana95

присыпку купила,но до сих пор ею не пользовались🙈а прокладки для груди-беби лайн гелевые, мне они очень нравятся и надолго хватает, а от обычных я вся была в молоке и одежда.☺

Нравится Ответить
anastasiya811
Настя·Мама двоих (младенец)

Присыпку можно взять самую простую. Мне под подгузник больше нравятся спец крема. Например Саносан

Нравится Ответить
anastasiya811
Настя·Мама двоих (младенец)

Прокладки для груди мне очень нравятся Pegoine. Тонкие и удобные очень. Отлично впитывают, под бельём не видны практически видела их в детском мире.

Нравится Ответить
anka_blond

Присыпку брали Джонсонс беби, особо не пользовались, но вроде норм. Прокладки сначала беби Лайн брала, не очень. Сейчас пользуюсь мама комфорт, нормальные.

Нравится Ответить
svetapypsik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@yulya21058, согласна, беби Лайн ни воскрес случае не берите(((( тоже не помню какими пользовалась

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама двоих (младенец)

прокладки обычные, но беби лайн не понравились. не впитывали какие то другие брала. присыпка бюбхен хорошая. а кремом простым детским пользуемся

Нравится Ответить
maman54

@february16, гель вытекал из прокладок, когда молоко подтекало. Обычные лучше впитывают

Нравится Ответить
tanya_leva_2502
Татьяна·В ожидании первенца

@anny_angy а как вы поняли подошли или нет? там получается впитывает гель? а обычные мягче?

Нравится Ответить
kristya-kisa
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

и тем ни тем не пользовалась

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Судокрем самое лучшее средство доя попок малышей! Его педиатры в роддоме рекомендуют! А на счёт прокладок для груди,лучше обычные!

Нравится Ответить
kristya-kisa
Кристина·Мама сына-младенца

Мне прокладки для груди с гелью понравились. ..чем обычные...от обычных грудь вся мокрая...а с гелью классные их на дольше хватает)))) присыпка мне без добавок понравилась ...

Нравится Ответить
maman54

Гелевые прокладки мне не подошли, пользовалась обычными. Насчёт судокрема поддержу, спасал не раз)

Нравится Ответить