Polina
polinaf
Polina·Мама дочки-младенца

Девчонки, заболела, горло болит, нос течёт, спасайте, чем лечитесь???💊💊💊

И что делать чтоб ребёнка не заразить?

И забыла,да мы на гв

Комментарии

pavlovaa
Аня·Мама сына-младенца

кстати, можете себе свечку ставить. Его при ГВ можно. я виферон ставила, конечно дороговато. А дома разрежте в каждую комнату чеснок или лук репчатый и меняйте их в день два раза.

Нравится Ответить
pavlovaa
Аня·Мама сына-младенца

интерферон можете и себе в носик капать. Для вашего горла ингалипт спрей а нос промывайте солёной водой ( можно добавить щепотку пищ. соды или капельку йода). Это лечение мне рекомендовал педиатр когда я сама болела, ребёнок не заразился

Нравится Ответить
pavlovaa
Аня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sveta30051986
Sveta·Мама дочки-младенца

@polinaf ой.не написала.пардон 😆гриппферон

Нравится Ответить
olya19881303
Ольга·Мама сына-младенца

побольше жидкости пей, горло полоскай содосолевым раствором, свечки можно ставить генферон или кипферон, промывать нос солевыми растворами, капать ксилен когда нос заложен. Остальное дело времени, через неделю пройдет. Чтобы ребёнок не заразился грудью обязательно корми (через молоко передаются антитела, ребёнок даже если заболеет, то болезнь легче перенесён),дома делай влажную уборку, чаще проветривай, чеснок разреж и по всем углам ложи.

Нравится Ответить
annanika21
Анечка·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

масочку одевайте, тоже при гв сильно болела пару раз, ни разу сынуля от меня не заражался, но чем лечилась уже не помню

Нравится Ответить
polinaf
Polina·Мама дочки-младенца

@sveta30051986, что капать?

Горло полощу уже

Нравится Ответить
sveta30051986
Sveta·Мама дочки-младенца

нам педиатр советовала капать и 1кап ребенку,если выходим на улицу.чтоб не заразиться ни от кого. а сама при простуде промываю нос и горло ромашкой+ горло еще и солью с йодом

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

для горла лизобакт, если на гв

Нравится Ответить