Юлия
sabrina40
Юлия·В ожидании первенца

Девочки милые прошу помогите болит очень горло кто чем лечил чтоб эффективно было кашлять безумно больно ((((((

3

Комментарии

mamulya_happy
Наталья ·В ожидании первенца

Хлорофиллиптом полоскать!!!!!!!

Нравится Ответить
massachewits
Татьяна 👸🏼 ✨·Мама сына-младенца

Лизобакт со второгг раза помог

Нравится Ответить
lenka92g
Елена·Мама сына-младенца

Помогал мукалтин от кашля, проходило все за 2-3 дня

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

только я береу спиртовой р-р,не масляный!!!!!

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

хлорофиллипт!полоскать и боль стихает и вообще волшебное средство!Я покрепче даже раствор делаю ,чем в инструкции написано! мне только он помогает! Вся остальная химия неа....,а ромашка вообще мёртвому припарка ,тантум и гексорал -на время облегчает,но не лечит!После тяжёлой ангины поняла ,что только полоскания и обработки ,мазать Йодинолом 3 раза или Фукарцином 1 раз в день! Полоскать можно ещё сода,соль, йод....фурациллин,как -то так!но моё-это хлорофиллипт,однозначно!

Нравится Ответить
fit.doctor.mom
Ego Sum Qui Sum·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Хлорфиллипт 1 ч/л + октенисепт 1 ч/л на стакан теплой воды, полоскать 3р/д, не глотать.

Нравится Ответить
_mama
Анастасия!·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

ешьте сухарики,в начале будет больно,потом вообще легче

Нравится Ответить
olai

Лизобакт и чай с мёдом и лимоном

Нравится Ответить
nimfali
Лилиана·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Если именно горло то мне -Тамтум Верде помогал ( от кашля уже другое надо) и миромистин! ( и в горло и в нос брызгала)

Нравится Ответить
mama_ezhik1985
Женя🍓перемать:)·Мама сына-младенца

@madonnastar, почитай более противный))) выше. Помогает но когда полоскала бл вать охота было😹😹😹

Нравится Ответить
mama_ezhik1985
Женя🍓перемать:)·Мама сына-младенца

Я пила сироп подорожника гербион чтоб сухой в мокрый перешел а полоскание раствор👍соль ложка, ромашка, йода 5 кап

Нравится Ответить
madonnastar
Виктория·В ожидании первенца

Если вдруг болит горло,просто 2 ст ложки соды на 350мл теплой воды и полоскать горло каждый час и за день все пройдет,самый противный доя меня способ,но работает отвечаю головой,сода все микробы убивает,они не живут в щелочной среде

Нравится Ответить
mamalinu
Сафия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

После полоскания через минут 15 мирамистином и не кушать не пить пол часа

Нравится Ответить
sabrina40
Юлия·В ожидании первенца

Девочки спасибо большое за советы я даже не думала что многие не спят)))))

Нравится Ответить
mamalinu
Сафия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Делайте полоскания. Вода с содой и йодом . Вода с масляной настойкой хлорфилипта. И все это делать каждый минут 30!!! Не ленитесь!!!!

Нравится Ответить
mamalinu
Сафия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Лизобакт поможет если у вас только началось.

Нравится Ответить
mamalinu
Сафия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Прополиса настойку с глицерином перемешайте. И два три раза в день хорошенько не жалея себя и не боясь рвотных рефлексов обработайте жестко горло

Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Лизобакт по две таблетки раза 3 в день вроде прописывали, и мирамистином пшикать всё время горло.

Нравится Ответить
nazarovaalena
Алёна·В ожидании первенца

Врач дельный вам поможет

Нравится Ответить
tikhonovich
Анна·В ожидании первенца

Мне врач календулой советовала полоскать

Нравится Ответить
nazarovaalena
Алёна·В ожидании первенца

Это индивидуально!!! Каждый диагноз горла лечится по разному,особенно когда беременна

Нравится Ответить
ksuyshonok
Ксения·В ожидании первенца

У меня горло не болело, но был жуткий кашель. Мне очень помогло теплое молоко с Боржоми!

Нравится Ответить
juliya93
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@sabrina40, прополощите горло раствором ратокана и календулы/1:1 на чашку!

Каждые 30-40 минут!

Нравится Ответить
missing265user

Полоскать. Йод с солью в воде теплой, и каждые 2-3 часа. Как минимум это делать

Нравится Ответить