Юлия
julis
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки красавицы ) поделитесь диетами ) вышла на работу и понимаю что я ... Не влажу в свои костюмы 😱😱😱

На спорт зал времени вообще нет. Максимум это вечером себе минут 20 могу уделить :(

Так что нужна жёсткая диета !!!

Если не сложно, расписать прям по дням и по часам что есть,буду благодарна :)

И какие упражнения максимально эффективны?

✌️🌺всем добра и с наступающими 😍😍😍

1

Комментарии

freeda
Оля·Мама дочки-младенца

Та да) представляю)

Нравится Ответить
julis
Юлия·Мама дочки-младенца

@freeda, и мы сегодня первое осознанное слово сказали 😱😱😱 хорошо что я уже дома была))) а то бы не простила себя)

Нравится Ответить
freeda
Оля·Мама дочки-младенца

Все верно

Нравится Ответить
julis
Юлия·Мама дочки-младенца

@alina_rad, ответила чуть выше) свекровь ) за что ей спасибо. Я бы наверное не решилась оставить ребёнка на няню

Нравится Ответить
julis
Юлия·Мама дочки-младенца

@freeda, свекровь осталась без работы из за новопринятого закона.. А мне предложили работу с отличной зп) мы с ней получали и решили что вместо найма няни,я лучше ей буду денюжку платить,а она с малой по сидит :) сложно, особенно из за того что Карину целый день не вижу... Но сейчас такое время,что деньги лишними не бывают

Нравится Ответить
freeda
Оля·Мама дочки-младенца

Ого, вышла на работу? Ты молодец. Я в шоке.

Нравится Ответить
ljysik
Ylia·Мама сына-младенца

Диета Дюкана 👍👍👍

Нравится Ответить
tanya2001
Таня·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@ody, очень правильно!

Нравится Ответить
alina_rad
Алина·Мама сына-младенца

ВаУ! Уже на работу?)) а кто с малышкой?

Нравится Ответить
nataliiia14
Наталья·Мама дочки (2 года)

Диета Дюкана, самая действенная)

Нравится Ответить
ody
Ольга·В ожидании первенца

@julis ну в моем представлении жесткая диета это вообще одно H2O)) т.к когда у мужа сушка, я хочу повеситься глядя на его меню, а ведь оно не считается жесткой диетой. Кстати, выше забыла написать, что нужно ограничить потребление соли тоже.

Нравится Ответить
julis
Юлия·Мама дочки-младенца

@ody, я наверное очень неправильно выразилась )) я не собираюсь на голодовке сидеть :) правильную диету , с правильными продуктами и так далее :) спасибо, возьму во внимание )

Нравится Ответить
julis
Юлия·Мама дочки-младенца

@boggio, на ив уже к сожалению :(

Нравится Ответить
ody
Ольга·В ожидании первенца

от жесткой организм, испытав стресс впоследствии будет любую калорию превращать в жир и складировать на случай очередной голодовки..оно вам надо? Просто сведите до минимума потребление углеводов, особенно быстрых. Основу рациона должен составлять белок это куриная грудка (без кожи, паровая или вареная) яйца. Углеводы (каши) кушать лишь до 12 дня, в остальное время белок, ужин творог (не жирный и естественно без сметаны). Фрукты и овощи потреблять с низким содерж. сахара. виноград и подобное нельзя. Исключить хлеб, макароны,печеньки, сладости, масло слив., кофе с молоком, не добавлять сахар в чай. Чай лучше зеленый. Пить 2-3 литра воды в сут. И много двигаться, если не можете ходить в зал, то покупайте скакалку- отличное кардио не выходя из дому))вроде все вспомнила

Нравится Ответить
boggio
Katerina·В ожидании первенца

А Вы на гв? У меня есть куча диет, но не знаю подходят ли они на гв. Мне диетолог оч хороший выписывала. Она кучу моих знакомых худела и Б ведет

Нравится Ответить
m.nina
Нина·Мама дочки-младенца

👂😄😄😄

Нравится Ответить