Любовь
lubochka405
Любовь·В ожидании первенца

Девочки, а давайте обсудим памперсы)) Кто какие предпочитает? Плюсы, минусы?!

6

Комментарии

gernevskie
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

из всех по хорошему качеству Мерис

Нравится Ответить
gernevskie
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

скажу один совет как подобрать размер подгузника по кг

доча весит 8.500 кг беру уже L от 9 или 10 кг 11 кг кг а то и 12 кг

так комфортнее крохе и не жмет

и даже не протекают

Нравится Ответить
leee

Памперс, гуны, мепси

Нравится Ответить
nastenaa
Настя·Мама сына-младенца

Сколько людей, столько и мнений) я только японцев признаю

Нравится Ответить
katerina2506
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

либеро белые самые классные))

Нравится Ответить
cana-da
sana·В ожидании первенца

На роды подарили гигантскую упаковку памперсов, еле домучили до конца, из японских гуны и мерисы нравятся. Разные размеры по разному.

Нравится Ответить
kris-s-s-tinka
Кристи·Мама дочки-младенца

@svetlana_mishchenko, + 1 еще за них))✌🏼️

Нравится Ответить
valerika5
Валерия·Мама дочки-младенца

Либеро и хагис у нас с рождения)))не правда,что они текут,и те и те прекрасно впитывают!)

Подгузник просто нужно чаще менять,чтоб не тек,а не ждать пока индикатор полным будет!))

Нравится Ответить
lenochkachaika
Елена·Мама сына-младенца

у нас Либеро комфорт, полностью довольна, не протекают и не воняют. А вот мерисы у нас безбожно текли, и от пописа и от какашек

Нравится Ответить
svetlana_mishchenko
svetlana_mishchenko·Мама сына-младенца

Huggies elite soft 👍

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама двоих (младенец)

@alenka_603 и так же к вам отношу, не все живут с океем или ещё с какими супер маркетами, и обычно зачастую покупается что рядом, хочу к примеру хагис а их у нас не продают

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама двоих (младенец)

@good7mama не ну мамы разные, конечно может и такие бывают о которых вы пишите, я например и не жду определенного времени что бы менять подгузники, мы часто едим и часто какаем, за ночь 3-4 а то и 5 штук уходит и так же днем, поэтому он бывает даже не обписяный, а почему протикают я незнаю, в основном когда покакает

Нравится Ответить
alenka_603

мы пробовали все....и дорогие и дешевые.....результат такой: хагис и либеро текут......все остальное норм👌..

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама двоих (младенец)

@maru26 у нас мерисы протекали, и какахи и все остальное, мне не очень, хотя качество самих памперсов 👍 я попробовала вчера памперсы зелёные, нормальные, но мне что в премиум кеа нравится что жидкий кал они хорошо впитывают, а зелёные не очень его впитывают все на поверхности, попа в премиум кеа у нас вроде сухая, хотя завтра замечу специально ☝ муны не пробовала, хагис в роддоме понравились, пробник давали. но в магнит косметик их нет, а я пока не выездная и покупаю возле дома когда скидки там, вот

Нравится Ответить
alenka_603

слипы оранжевые, тоже нормальные...☺тож ими иногда пользуемся......

Нравится Ответить
repina777

@alenka_603, я лучше заплачу за памперс 10 рублей и чаще его менять буде,чем купить дорогие и ждать когда протекать начнет)))ненавижу когда дорогие одевают и у ребенка мешок с мочей между ног телипается😣не обобщаю конечно,но в большенстве случаев)))

Нравится Ответить
beauty_make
Ирина·Мама сына-младенца

Брали сразу несколько вариантов на пробу. Либеро сразу ушли ещё в роддоме, тк они самые маленькие из всех подгузов до 5 кг. Неплохие, ни разу не протекли. Сейчас пользуемся хаггис, достаточно хорошие, единственное последние 2 пачки были с каким-то химическим запахом, типа пластика что ли. Пробовали ещё меррисы и муны. Очень хорошие по качеству, но протекают часто. Видимо потому что мы ещё не наели ляшечки. Хотя они все в категории до 5 кг.

Нравится Ответить
repina777

@alenka_603, и я первого сына выростила на памперсе оранжевая упаковка,слипен плей кажется. Отлично подошли. Никогда не протекали. И дочи тоже купили и только их. Пенепробовали много разных и остановились на них. )))

Нравится Ответить
alenka_603

я как мама 2х деток с уверенностью могу сказать, нет уверености в дорогих подгузах ....

Нравится Ответить
alenka_603

Кариночка, ни вкоем случае. ..ни каких комплексове Вы знаете да.....я мою попу дочери именно хозяйственым клубничным мылом ( купленным в магните) и очень довольна... почитайте составы .....

Нравится Ответить
kerry_king
Карина·Мама сына-младенца

Мы сначала брали меррисы, неплохие, но я решила поэкспериментировать. Купили гуны, какашка полная..протекают постоянно. Теперь вот памперс и они пока нравятся больше всех! Они на резиночке и ни капли мимо и впитывают хорошо☺️

Нравится Ответить
kerry_king
Карина·Мама сына-младенца

@alenka_603, 😆 по-моему у кого-то комплексы😏 ничего такого нет в том, чтобы покупать хорошие подгузники своему солнышку. Может вы считаете чем-то заурядным обсуждать чем деток моют? Если я например купаю его в эмульсии, то это понты? А вы наверно хоз.мылом обходитесь?😜🤗

Нравится Ответить
alenka_603

девченки.....а не много ли пантов......у нас 2я дочка и спустя время я понимаю...что не важно какие памперсы, ...все пантуются перед друг другом ...гуны, мерисы.....премиум......все это панты.....главное чтоб попка не краснела........мы перепробовали все.....и остановились на самых простых океевских памперсах.

..и не капельку не жалеем🎂🎁🎀🎉🎊🎍🎉🎉🎉

Нравится Ответить
eleni
Elena·Мама дочки-младенца

У нас moony, очень довольны))

Нравится Ответить
poops_d
Аня 📱Инст a_dukhnay·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
afanaseva327
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мерисы очень хорошие памперсы! Мыс дочкой почти все перепробовали, но Мерисы лучше всех.

Нравится Ответить
marisha130
Марина·Мама сына-младенца

Хаггис Элит софт пользуемся вроде ничего.... Потом либеро пробовали тоже более менее, но они потверже, малыш не очень их любит. Хочу мерисы попробовать)))!

Нравится Ответить
veronikazimina
Вероника·В ожидании первенца

И я Мериес взяла, а там посмотрим)

Нравится Ответить
gernevskie
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

У нас сейчас идут не особо все попа растет ...😆

Берем Мерис подгузники L от 9 до 14 кг весит доча 8.5 кг при росте 72,5 см

А на ночь люблю одевать трусики тоже Мерис.

а так идут Гун,Мепси,Муни брали

Хагиес Трусики неплохие есть на многоразвых боковых липучках.

Еще Хагиез элит софт с индикатором хорошие

и самое меня порадовало недавно Памперс тпусики с индикатором и не плохо сидят и комфортно вижу доче стали переодически брать.

Решили сразу что на одних не будем будем чередовать видов так 7-5 разных

но больше Мерис идет

Нравится Ответить
maru26
maru26·Мама сына-младенца

Мерисы хочу попробовать

Нравится Ответить
maru26
maru26·Мама сына-младенца

Хагис элит софт хорошие, памперсы сильно набухают и попа у малого все время мокрая была , это премиум кеа которые, сейчас гуны купили текут, незнаю что в след раз будем брать

Нравится Ответить
ani_simss
Anyuta·В ожидании первенца

мне советуют хагис...

Нравится Ответить