Ira
fibi_bo
Ira·Мама сына-младенца

Девочки , кто-нибудь знает, можно ли прописать ребёнка, если есть небольшой долг за квартплату ?

Комментарии

renatik
Рената·Мама двоих (младенец)

Точно можно. Если отказывают, просите, чтоб письменный отказ писали. Муж так делал. Он достал телефон, предупредил, что ведет видеосъёмку и сказал, что б они написали ему письмо на каком основании отказывают. Сразу же прописали)))

Нравится Ответить
marina_moiseenko13
Маришка Моисеенко·Мама дочки-младенца

Можно) с долгом 200 тыс, прописывали)

Нравится Ответить
marisha296
Марина·В ожидании первенца

А у нас нельзя(((

Нравится Ответить
svetoforchik
света·Мама дочки-младенца

Конечно можно )))

Нравится Ответить
polina2615

а за долг не переживайте пропишут

Нравится Ответить
polina2615

извиняюсь нечайно написала

Нравится Ответить
polina2615

извиняюсь нечайно написала

Нравится Ответить
polina2615

спасибочки

Нравится Ответить
mama_diana
Айгуль·Мама дочки-младенца

Ваши долги никто проверять не будет) пропишите, конечно)

Нравится Ответить