Маргарита
margaret1989
Маргарита·В ожидании первенца

Девченки доброй ночи, вчера побрилась, утром встала, что то на половой губе выскочила думала порез, а нет, что то типо герпес, может быть такое? Чем лечить?((((

1

Комментарии

margaret1989
Маргарита·В ожидании первенца

У меня не было ни когда, а тут в потологии лежу, побрилась утром трогаю какая то как болячка(((

Нравится Ответить
olechkalubimka
Olga·В ожидании первенца

У меня был герпес в начале беременности, я ацикловиром мазала.

Нравится Ответить
skazochnitsa
Юля·В ожидании первенца

герпес может быть. если раньше болели, то не страшно.

Нравится Ответить