Женя
vrednaya_girl
Женя·Мама дочки-младенца

Девочки, а вы даете вашим деткам витамин Д?

1

Комментарии

vrednaya_girl
Женя·Мама дочки-младенца

@ekaterina452 мы, по-моему, где-то с месяца стали, но ближе к 7-ми прекратили

Нравится Ответить
ekaterina452
Екатерина·Мама подростка

с какого возраста нужно давать?

Нравится Ответить
jane_ko
🔸Женя🔸·Мама дочки-младенца

Даю витамин Д из Франции ,на остальное нас сыпит ...

Нравится Ответить
spirit
spirit·Мама сына-младенца

Да, вигантол 2 капли)

Нравится Ответить
elena0609
Елена·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
agneshkamama
Agneshka·Мама сына (1 год)

Даю минисан

Нравится Ответить
alexsandra1983
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Даю девисол!

Нравится Ответить
mariya_veselova
Мария·Мама дочки (1 год)

Вигантол

Нравится Ответить
mama_supermena
Алиса·Мама двоих (младенец)

Третий день даю. Наверно отменю. Щечки красные стали(((

Нравится Ответить
afanasieva.spb
Yulia·Мама сына-младенца

У нас в первые месяцы сыпало на аквадетрим, а сейчас забыла про него... Надо бы подавать, наверное..

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить
gra17fika22
Аня·Мама сына (1 год)

да даю, нам годик, сейчас сказали увеличить до 5 капелек в такую погоду

Нравится Ответить
redvalery
Валерия·Мама сына-младенца

Да))) как 9 месяцев даю))) не считая солнечных дней)

Нравится Ответить
nadya1
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Давала до вчерашнего дня аквадетрим,чет запоры начались,думаю на вагинтол перейти

Нравится Ответить
anechka1993
Анна·Мама сына-младенца

Я даю, аквадетрим 1-2 капельки каждый день

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама троих детей

Конечно.Начала давать вот недею уже.По 2 капли в день с водичкой.

Нравится Ответить
mamachuda
mamachuda·Мама двоих (1 год, 3 года)

как вспоминаю даю

Нравится Ответить