Елена
lenok1989
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, что даёте и помогает когда у маленьких болит живот и колики?😱

4

Комментарии

mama_nastya_97
Анастасия·Мама сына-младенца

Эспумизан

Нравится Ответить
vika_s
Вика·Мама дочки-младенца

саб симплекс после еды!

Нравится Ответить
ustyanceva
Анастасия·Мама сына-младенца

Не знаю) но я даю) нам в роддоме его дали.

Нравится Ответить

@ustyanceva, а его можно без назначения врача?

Нравится Ответить
ustyanceva
Анастасия·Мама сына-младенца

Перед кормлением Лактозар даю, тфу тфу тфу, никаких проблем с животом больше нет.

Нравится Ответить
daria8789
Дарья·Мама дочки-младенца

Нам сабсимплекс помогал,после еды👍

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама дочки-младенца

Боботик,бэбикалм,что-то тёплое на живот,работает безотказно

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама сына-младенца

плантекс пьем постоянно,а когда приступы(а они все равно бывают,хоть что пей) начала давать саб.симплекс..пока смотрю,помогает или нет..если что потом другой препарат попробуем

Нравится Ответить
lilek1982
лилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Эспумизан, боботик и Саб симплекс -одно и тоже действующее вещество ! Но перебирают все по очереди /кому то одно помогает, а другое нет. А беби калм-совершенное иной препарат ,на травах, разводится и хранится в холодильнике . И пипеткой дается-удобно. Кому -то на удивление именно он помогает. Дерзайте! Что-то да подберете себе . А вооьще только время ...3 месяца исполнится и не узнаете ляльку )) золотая будет) все животики должны пройти

Нравится Ответить
kristina9944
Кристина·Мама сына-младенца

Мы плантекс постоянно пьём, колики из за этого редко стали, ттт, но если уж начались эспумизан, в миг помогает, ну и конечно же тепло на живот, особенно если на папу положить-хорошо

Нравится Ответить
dergaleva
Анастасия·Мама сына-младенца

Саб Симплекс

Нравится Ответить
hramova
Юлия·Мама дочки-младенца

Эспумизан это антибиотик по-моему , а боботик и плантекс все натуральное

Нравится Ответить
mantana174
Мария·Мама двоих (младенец)

эспумизан.

Нравится Ответить
hramova
Юлия·Мама дочки-младенца

Я даю боботик ,плантекс ,укропную водичку ,вроде легче ,но сегодня начиная с 9 вечера ,мы плачем не переставая ,поэтому фиг знает,что помогает

Нравится Ответить
aliya13488
Алия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

боботик и теплая пеленочка на животик

Нравится Ответить
sveta30051986
Sveta·Мама дочки-младенца

нам только эспумизан помог.пробовали и бейбикалм,и укропную воду и еще что-то.не помню уже.

Нравится Ответить
lenok1989
Елена·Мама сына-младенца

@anastasiad, @amigusss спасибо ☺️

Нравится Ответить

а ещё плантекс

Нравится Ответить

моему помог бебикалм, эспумезан вообще никак, ещё хвалят боботик

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама сына-младенца

Эспумизан давала, не очень помогал, но легче

Нравится Ответить