Дашуля 🐭
kuliask
Дашуля 🐭·Мама сына-младенца

Девчат!! Посоветуйте какую-нибудь хорошую книгу для души)) про любовь 💞💞💞 но что бы концовка вообще неожиданная была

9

Комментарии

korolik
Ольга·Мама троих детей

очень рекомендую "Присвоенная" Инны Бархат. Книга просто Огонь, и концовке крайне необычная, а самое главное очень хорошая!!!!!

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·В ожидании первенца

На улице нашей любви, остров

Нравится Ответить
tasamayarinata
Рината·В ожидании первенца

Любовь не по сценарию👍🏼👍🏼 Пока я жива, бег по кругу

Нравится Ответить
aleksandra.dor
Александра·Мама сына-младенца

Джоджо Мойес "До встречи с Тобой"

Нравится Ответить
selenenok
Маринка·Мама дочки-младенца

Джоджо Мойес Ночная музыка!

Нравится Ответить
mummysdarling
Елена·Мама дочки-младенца

@zlata_vladi Да, согласна. Про любовь ещё "Фиалки в марте" Сара Джио. Мне не понравилось, но это потому что я к романам прохладненько отношусь

Нравится Ответить
zlata_vladi
Злата·В ожидании первенца

Удивительно, что никто не советует Джоджо Мойеса. "До встречи с тобой"- сильная книга

Нравится Ответить
ladymary131
Мария·Мама сына-младенца

"Один день"

очень интересная,про любоооффф и концовка вообще неожиданная. ..даже трагичная ((

Нравится Ответить
zoya86
Zoya·Мама двоих (младенец)

Джейн Эйр

Нравится Ответить
an_zemtseva
Аня·Мама сына-младенца

Д. Деверо "Рыцарь"

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама дочки-младенца

невеста для графа

Нравится Ответить