Анастасия
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, добрый вечер! Вопрос тут возник. Купили Севе на авито стульчик cam campione, аналог chicco polli, только без передних колёс. За последние несколько месяцев пару раз перевозили наш замечательный стул к бабушкам, и вот беда - от холода полопался чехол. Так вот вопрос в следующем, может знаете где можно приобрести новый чехол на наш стульчик, либо на chicco polli (они абсолютно одинаковые)? Все что находила в инете с доставкой из других городов нашей необъятной родины.

7

Комментарии

nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

@vkbabyart15, а цена какова и доставка?

Нравится Ответить
babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (3 года)

я могу сшить чехол на такой стульчик ссылка

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

@ariadna95, новый в районе 10000 стоит, я свой с рук брала. Сиденье из клеёнки , но есть такая же модель а эко коже.

Нравится Ответить
ariadna95
Ариадн@·Мама дочки-младенца

@nastya_88, какой красивый😻 подскажите цену пожалуйста) а сиденье из клеенки?

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына-младенца

@nastya_88, @bruninlaw555 да не за что девочки)))) там на фото такие красивые и необычные есть!

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·Мама сына-младенца

@darialebed, спасибо, мне тоже не помешает )))

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

@darialebed, спасибо огромное 🙏 завтра буду звонить.

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

@alelyubov, видела на авито чехлы только для прег перего, а для нашего не нашла(((

Нравится Ответить