Кристина
kristina1889
Кристина

девочки мои всем привет 😊а подскажите мне как стирать комплект в кроватку? все сто есть все стирать?

Комментарии

kristina1889

@ekaterina161215 у нас все норм,тьфу тьфу!я постирала погладила одела,но в роддом поеду Сноха еще раз сполоснет😊

Нравится Ответить
ekaterina161215
Екатерина·Мама дочки-младенца

Порошок брала ушастый нянь, так же кондиционер

Нравится Ответить
ekaterina161215
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я чехлы с бортов снимала, простынь и пододеяльник, все стирала в машине по биркам на комплекте, но немного подсело все, барабан сильно выжал и высушил

Нравится Ответить
kristina1889

@imeshcher написанно хлопок 100% и все,похоже что губка внутри😊

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·В ожидании первенца

@mama_kristina, посмотри пожалуйста)

Нравится Ответить
kristina1889

@imeshcher хз какой наполнитель посмотрю скажу,а стирала на 30 градусах и плюс полоскание☺

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·В ожидании первенца

@mama_kristina, а на какую температуру? На 30? И какой наполнитель?

Нравится Ответить
kristina1889
стикер
Нравится Ответить
kristina1889

Нет щас пришлю фото😊

Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·В ожидании первенца

@mama_kristina, не деформировались борты? Я так боюсь их стирать

Нравится Ответить
tanychkafamilia
Татьяна·В ожидании первенца

@masya199, ну да, я так и делала

Нравится Ответить
kristina1889

@masya199 не у нас не снимаются😕так сейчас закину)

Нравится Ответить
masya199
Танюша))·Мама двоих (младенец)

конечно 👍 если на бортах чехлы их можно просто снять и постирать со всем остальным, а начинку оставить

Нравится Ответить
kristina1889

@tanychkafamilia ок)сейчас все закину пойду😊

Нравится Ответить
tanychkafamilia
Татьяна·В ожидании первенца

Я все снимала и полоскала в порошке а потом с кондиционером ...

Нравится Ответить