Анастасия
anastasiya181
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь у Спасской Светланы Михайловны рожал в областном ?

Комментарии

lylyshka
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@sonya123 к сожалению нет. У меня были с телефоном проблемы и все контакты умерли. Буду его в гинекологии искать, когда время придет.

Нравится Ответить
sonya_kirandr
Софья·Мама двоих (8 лет, 46 лет), ждёт третьего

@lylyshka, у вас не осталось тел Сан Саныча?

Нравится Ответить
sonya_kirandr
Софья·Мама двоих (8 лет, 46 лет), ждёт третьего

У кого вы в итоге рожали? Как впечатления?

Нравится Ответить
anastasiya181
Анастасия·В ожидании первенца

@lylyshka, спасибо

Нравится Ответить
lylyshka
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@anastasiya181 на сайте перинотального центра есть вкладка "врачи"

Нравится Ответить
anastasiya181
Анастасия·В ожидании первенца

@lylyshka, а где вы посмотрели какие там врачи?

Нравится Ответить
viktoria0
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@lylyshka ой может быть,точной фамилии и не помню!! он один там вроде Сан Саныч ))

Нравится Ответить
lylyshka
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@viktoria0 может быть Матвиенков Сан Саныч? Я у него в декабре 2011 рожала, оч довольна осталась. Посмотрела, врача с фамилией Попков нет.

Нравится Ответить
bonny556
Алёна·Мама дочки-младенца

и я в патологии у неё была, очень понравилась!

Нравится Ответить
alenka89
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я у нее в патологии лежала, она была моим лечащим врачом

Нравится Ответить
tata257
Татьяна·В ожидании первенца

@katya83-83, ну понятно, главное все с малышом хорошо и с вами конечно )

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына-младенца

@viktoria0, да, 22 декабря

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына-младенца

Не прокрасили а кесарили

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына-младенца

@tata257, Отношение врачей никакое, не буду говорить так про всех , есть и хорошие , но мне видимо не повезло. Хотя повезло, что в итоге меня прокрасили и не повредили ребёнка, у моей подруги до кесарево не дошло но ребёнка испортили. Но опять же , кто то рожает и все отлично . У меня вот такое мнение сложилось. Я ещё до сих пор здесь лежу, про условия ничего плохого сказать не могу

Нравится Ответить
viktoria0
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@katya83-83 это вы сейчас у него рожали? радует что он еще там!

Нравится Ответить
viktoria0
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@katya83-83 и меня кесарил,мучался со швом чтобы красиво было)) и после родов ходил навещал! хотя не должен! сейчас опять хочу к нему,буду искать как выйти!

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына-младенца

@anastasiya181, там подходили все по очереди и на потугах со мной была акушерка очень грубая

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына-младенца

@viktoria0, Сан Саныч меня кесарил и вообще наверно самый адекватный там был

Нравится Ответить
viktoria0
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

врач был Попков Сан Спныч врач от бога! сейчас вроде заведующий стал даже!

Нравится Ответить
viktoria0
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

А мне очень понравилось рожать в областной! отношение супер и после ремонта хорошо там!

Нравится Ответить
anastasiya181
Анастасия·В ожидании первенца

@katya83-83, в итоге принимал другой врач?

Нравится Ответить
tata257
Татьяна·В ожидании первенца

@katya83-83, почему ?

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына-младенца

Недавно рожала в областном, но договаривалась с другим врачом, а что толку , за 12 часов ко мне всегда разные подходили и честно сказать очень пожалела что вообще здесь рожала

Нравится Ответить