Bota
botas
Bota·В ожидании первенца

Добрый вечер !Девченки кто работает в ЦОН или есть знакомые.Или прост знете Как встать на очередь жилья молодаженам???Какие там критерии???Какие документы нужны???🙏🙏

Комментарии

assya0715
Asya·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

В цоне вам дадут перечень документов которые нужно собрать

Нравится Ответить