Анастасия
nastasia211
Анастасия·Мама дочки (4 года)
post image

девочки всем привет! сегодня 5 день задержки, сделала утром тест была одна полоска а щас решила его посмотреть и вот что....это оно или нас с мужем глюки?

13

Комментарии

margo_sha
Margarita·В ожидании первенца

😊сдайте кровь на ХГЧ в сити лабе например, утром натощак)

Нравится Ответить
jostik
Евгения·В ожидании первенца

у меня тоже с задержкой 3 дня яркая была, сдайте кровь на хгч, точно скажут

Нравится Ответить
silevana
Alena·Мама подростка

вижу слабую вторую!!!!!

Нравится Ответить
nastasia211
Анастасия·Мама дочки (4 года)

спасибо

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elenat
Елена·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Поздравляю) здоровой вам беременности

Нравится Ответить
helengrah

а на тестах обычно пишут, что результат действителен не более 10 мин

Нравится Ответить
cassiopeia
Оксана·В ожидании первенца

Я вижу полоску))

Нравится Ответить
mamaalina474
Алина·В ожидании первенца

У меня так же было! Поздравляю ! 👏🍼на утро я сделала ещё один тест и полоски уже были ярче 👼🏻

Нравится Ответить
nastasia211
Анастасия·Мама дочки (4 года)

я утром сегодня делала....посмотрела была одна положила в шкаф потом через часа 4 хотела выкинуть беру смотрю а там вот полоска призрак...щас сделала вторая слабая сразу появилась

Нравится Ответить
olga280797

@nastasia211, здравствуйте, извините, у вас сразу была такая слабая полоска? Просто вижу вы написали,что не сразу заметили?😊 у меня похожая ситуация, признаки все, тест днем делала расстроилась и сразу выкинула, может подождать нужно было(

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·В ожидании первенца

А я до задержки сделала и у меня такая яркая была ))

Нравится Ответить
kat8bit
Katerina·Мама дочки-младенца

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Поздравляем! !!!!!👪

Нравится Ответить
mama13
Леся·Мама сына-младенца

Беременность, маленький срок! Поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻 отличный подарочек на новый год!

Нравится Ответить
nastasia211
Анастасия·Мама дочки (4 года)

спасибо

Нравится Ответить
lilyrozhina
lilyrozhina·Мама двоих (младенец)

Ооо! Поздравляю! вы беременны))

Нравится Ответить
zazhigalochka
Марианна·В ожидании первенца

Сделайте электронный. Он точно скажет и покажет

Нравится Ответить
nastasia211
Анастасия·Мама дочки (4 года)

хороший подарок на новый год! дай бог что бы это была Б

Нравится Ответить
twinsiki

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💐 🐣 беременна

Нравится Ответить
nataliabengard89
Наталия·Мама сына-младенца

У меня было точно так же, я бегом в аптеку и купила тест клиа блю они более чуствительные и о чудо он показал что я беременна! Срок просто очень маленький был! Вас можно поздравить👏🏼👼🏼

Нравится Ответить
irenirvin123
iriska·Мама сына-младенца

Поздравляем 👏🏻👏🏻👏🏻 у меня также было 😃😃😃

Нравится Ответить
marishka196
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elvira_elvira
Эльвира·В ожидании первенца

Ура! Поздравляю) у меня так же было, я тест сделала появилась одна полоска, думаю ну ок и положила на стиралку, да в душ пошла из душа вышла и тут на тебе)))

Нравится Ответить
nastasia211
Анастасия·Мама дочки (4 года)

спасибо

Нравится Ответить
julechka96
Юлия·В ожидании первенца

У меня такая же сначала была, сделала ещё тест через 2 дня, была ярче. Переделайте тест через пару дней

Нравится Ответить
lelya16
Лена.·В ожидании первенца

Это маленький срок!поздравляю! !у меня так же было

Нравится Ответить
irina_doll
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

уверена что это оно!у нас также было сначала!

Нравится Ответить
nastyaazara
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у меня также было.через неделю сильная.это оччень маленький срок.но это ОНО☺☺☺☺

Нравится Ответить
irinauskas
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня было так. На след утро (моча должна быть концентрированной) переделала, полоска вторая стала ярче.

Нравится Ответить
nastasia211
Анастасия·Мама дочки (4 года)

спасибо девочки! сделаю обязательно.....очень ждем второго

Нравится Ответить
bazulka555
Алена·В ожидании первенца

призрак)))вроде оно!!!! утром ещё сделайте!!!

Нравится Ответить
osinina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У меня лично все три раза обе яркие были. Но может быть такая особенность. Сделайте электронный. 👍

Нравится Ответить
voropanas
Настя·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Ну если совсем присмотреться-то ооооочень слабо конечно,думаю еще один тест не помешает.

Нравится Ответить
alla_kostiukevich
Алла·Мама сына-младенца

бледная полоска есть. Контрольный завтра с утра еще сделайте

Нравится Ответить