Nina
mrsnina
Nina·В ожидании первенца
post image

😘💓

41

Комментарии

nad007

добавляйся в друзья будем делится общими радостями)

Нравится Ответить
nad007

я буквально в суботу 26 услышала первые шевеления) это так мило)

Нравится Ответить
mrsnina
Nina·В ожидании первенца

@nad007 спасибо) и я поздравляю))))

чувствую себя хорошо, только приболела чуток, и жду шевелюшки))) у тебя уже шевелится Малыш?

Нравится Ответить
nad007

Поздравляю!) И у меня сегодня 17 недель) Как себя чувствуешь?)

Нравится Ответить