Ольга
yutakis1983
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

Девчули добрый день!!! вчера положили на Кутузова, закровило, сказали что миома крови у кого такое было или наслышаны. Как с ней справляется((((

2

Комментарии

sternbee
Саша·В ожидании первенца

если миома может и кровить. но с ними и вынашивают, и рожают. слушайтесь врачей и всё хорошо будет!!!!

Нравится Ответить
yutakis1983
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

сама незнаю, до родов за месяц делала узи ничего не было, спасибо за поддкржку

Нравится Ответить
dashka2991
Дарья·В ожидании первенца

@yutakis1983, а это вообще что такое? что врачи говорят?

первый раз слышу такое!😦

держись там, все будет хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить